Столик процедурный МД SM 6
Столик процедурный МД SM 6 применяется для
оборудования процедурных и смотровых кабинетов. Устойчив к
обработке дезинфицирующими средствами. Имеет разборную конструкцию.
Качественный медицинский столике.Стол включает в себя одну полки и имеет две удобные ручки.
Полки изготовлены из нержавеющей стали. Имеет шесть металлических ящиков без замка. Устанавливается на колеса с мягким ходом,и тормозной системой на 2 колеса, не оставляющие следов на напольных покрытиях.
Столик процедурный МД SM 6 характеристика
| Длина: | 600мм |
| Ширина: | 430мм |
| Высота: | 960мм |
| Количество полок: | 1 полки + 6 металлический ящик |
| Полки (материал): | стекло |
| Допустимая нагрузка на полку: | 10 кг. |
| Количество ручек: | 2 |
| Наличие бортика: | да, по всему периметру |
| Колеса: | 50 мм. |
| Наличие тормозной системы: | 2 колеса с тормозом |
| Номинальная нагрузка: | 60 кг. |
| Каркас: | стальная профильная труба |
| Цвет каркаса: | белый |
| Вес изделия: | 36 кг. |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | МД SM 6 |
| Размер | 600*430*960 мм. |
| Цвет | Белый |
| Кол-во полок | 1шт.+ 6 ящика |
| Каркас | стальная профильная труба |




