- Код товара: Столик инструментальный СИМ 3 (м/м/м)
- Доступность: На складе
-
9 810.00 р.
- Без НДС: 9 810.00 р.
Столик инструментальный СИМ 3 (м/м/м) купить
Столик медицинский инструментальный СИМ 2 (м/м) применяется для оборудования процедурных и смотровых кабинетов. Устойчив к обработке дезинфицирующими средствами. Имеет разборную конструкцию. Качественный медицинский столике.Ножки изготавливаются из профильной стальной трубы 20*20*1,5 мм, рамка 15*15*1,5 мм .
Стол включает в себя три полки и имеет две удобные ручки.
Полки изготовлены из металла с полимерно-порошковым покрытием белого цвета.. Устанавливается на колеса с мягким ходом, не оставляющие следов на напольных покрытиях.
Столик инструментальный СИМ 3 (м/м/м) характеристика
| Длина: | 450мм |
| Ширина: | 540мм |
| Высота: | 810мм |
| Количество полок: | 3 |
| Полки (материал): | сталь |
| Допустимая нагрузка на полку: | 10 кг. |
| Количество ручек: | 2 |
| Наличие бортика: | да, по всему периметру |
| Колеса: | 55 мм. |
| Наличие тормозной системы: | нет |
| Номинальная нагрузка: | 30 кг. |
| Каркас: | стальная труба |
| Цвет каркаса: | белый |
| Вес изделия: | 9 кг. |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | СИМ 3 (м/м/м) |
| Размер | 450*540*810 мм. |
| Цвет | Белый |
| Кол-во полок | 3 шт. |
| Каркас | стальной |

