- Код товара: Столик инструментальный СИЛ 1/01 (с/с/с)
- Доступность: На складе
-
15 250.00 р.
- Без НДС: 15 250.00 р.
Столик инструментальный СИЛ 1/01 (с/с/с) купить
Столик медицинский инструментальный СИЛ 1/01 (с/с/с) применяется для оборудования процедурных и смотровых кабинетов. Устойчив к обработке дезинфицирующими средствами. Имеет разборную конструкцию. Качественный медицинский столике.Ножки изготавливаются из профильной стальной трубы.
Стол включает в себя три полки и имеет одну ручки.
Полки изготовлены из стекла 4мм. Устанавливается на колеса с мягким ходом, не оставляющие следов на напольных покрытиях.
Столик инструментальный СИЛ 1/01 (с/с/с) характеристика
| Длина: | 450мм |
| Ширина: | 600мм |
| Высота: | 850мм |
| Количество полок: | 3 |
| Полки (материал): | стекло |
| Допустимая нагрузка на полку: | 5 кг. |
| Количество ручек: | 2 |
| Наличие бортика: | да, по всему периметру |
| Колеса: | 50 мм. |
| Наличие тормозной системы: | нет |
| Номинальная нагрузка: | 10 кг. |
| Каркас: | алюминиевый профиль |
| Цвет каркаса: | белый |
| Вес изделия: | 12 кг. |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | СИЛ 1/01 (с/с/с) |
| Размер | 450*600*850 мм. |
| Цвет | Белый |
| Кол-во полок | 3 шт. |
| Каркас | алюминиевый профиль |

