Диван одноместный М 124-041
Диван одноместный М124-041 на металлическом каркасе. Каркас дивана изготовлен из цельносварной стальной трубы диаметром 25мм, покрытой полимерно-порошковым покрытием. Сидение и спинки дивана изготовлены из ЛДСП и поролона, обиты искусственной кожей (варианты расцветки представлены в подробном описании). Высота поролона составляет 60мм.Одним из преимуществ данного дивана является изогнутая эргономичная спинка: на таком диване комфортно сидеть даже в течении длительного времени.
Поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку и хранение.
Диван одноместный М 124-041 характеристика
| Класс товара: | Стандарт |
| Длина: | 500мм |
| Ширина: | 650мм |
| Высота: | 820мм |
| Высота поролона: | 60мм |
| Высота от пола до сидения: | 455мм |
| Обивка: | кож.зам |
| Цвет обивки: | под заказ |
| Каркас: | стальной профиль |
| Номинальная нагрузка: | 130кг |
| Вес изделия: | 20кг |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Габариты упаковки: | 830*670*120мм |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | М 124-041 |
| Размер | 500*650*820 мм. |
| Каркас | стальной / разборный |
| Высота от пола до сиденья | 455 мм. |

