Диван МСК - 235
Диван МСК-235 изготовлен из тонкостенного стального профиля с нанесением полимерно-порошкового покрытия. Обивка сиденье и спинка полумягкая, устойчива к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств, выполнена из винилискожи с поролоновой подкладкой. Возможно изготовление обивки в белом, светло-сером, темно-сером цветах. Поставляется в разобранном виде. Ширина сидения - 480мм.Поставляется в разобранном виде.
Диван МСК - 235 характеристика
| Класс товара: | Стандарт |
| Длина: | 1500мм |
| Ширина: | 530мм |
| Высота: | 820мм |
| Высота поролона: | 10мм |
| Высота от пола до сидения: | 440мм |
| Обивка: | кож.зам |
| Цвет обивки: | под заказ |
| Каркас: | стальной профиль |
| Номинальная нагрузка: | 170кг |
| Вес изделия: | 30кг |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Габариты упаковки: | 1620*550*100мм |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | МСК - 235 |
| Размер | 1500*530*820 мм. |
| Каркас | стальной / разборный |
| Высота от пола до сиденья | 440 мм. |

