Диван трёхместный М 124-033
Диван трёхместный М124-33 с каркасом из металлической трубы покрытой полимерно-порошковым покрытием. Сиденье и спинка дивана двухместного изготовлена из ДСП и поролона 30мм., обиты искусственной кожей. Возможные цветовые варианты обивки, представлены в подробном описание. Прочная конструкция, порошковое покрытие каркаса и износоустойчивые материалы обивки позволяют использования дивана не только в домашних условиях, но и в местах с повышенной проходимостью, таких как офисы и медицинские учреждения.Поставляется в разобранном виде.
Диван трёхместный М 124-033 характеристика
| Класс товара: | Стандарт |
| Длина: | 1550мм |
| Ширина: | 580мм |
| Высота: | 835мм |
| Высота поролона: | 30мм |
| Высота от пола до сидения: | 450мм |
| Обивка: | кож.зам |
| Цвет обивки: | под заказ |
| Каркас: | стальной профиль |
| Номинальная нагрузка: | 300кг |
| Вес изделия: | 30кг |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Габариты упаковки: | 1550*580*200мм |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | М 124-033 |
| Размер | 1550*580*835 мм. |
| Каркас | стальной/ разборный |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм. |

