Диван двухместный М 124-032
Диван двухместный М 124-032 на металлическом каркасе. Каркас дивана изготовлен из цельносварной стальной трубы диаметром 25мм, покрытой полимерно-порошковым покрытием. Сидение и спинки дивана изготовлены из ЛДСП и поролона, обиты искусственной кожей (варианты расцветки представлены в подробном описании). Высота поролона составляет 60мм.Одним из преимуществ данного дивана является изогнутая эргономичная спинка: на таком диване комфортно сидеть даже в течении длительного времени.
Диван двухместный М 124-032 характеристика
| Класс товара: | Стандарт |
| Длина: | 1050мм |
| Ширина: | 580мм |
| Высота: | 835мм |
| Высота поролона: | 30мм |
| Высота от пола до сидения: | 450мм |
| Обивка: | кож.зам |
| Цвет обивки: | под заказ |
| Каркас: | стальной профиль |
| Номинальная нагрузка: | 250кг |
| Вес изделия: | 22кг |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Габариты упаковки: | 1020*620*200мм |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | М 124-032 |
| Размер | 1050*580*835 мм. |
| Каркас | Стальной / разборный |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм. |

