Банкетка медицинская МСК - 207 купить
Каркас банкетки МСК-207 изготовлен из стального профиля и окрашен экологически чистой белой порошковой краской, которая защищает его от коррозии. Сиденье банкетки МСК 207 обтянуто искусственной кожей белого, серого или тёмно-серого цвета, легко обрабатывается влажной тканью или губкой, чистящими средствами на основе воды, за исключением средств, имеющих абразивный принцип действия. Банкетка МСК-207 не требует особого ухода и практична в эксплуатации.Банкетка медицинская МСК - 207 характеристика
| Класс товара: | Стандарт |
| Длина: | 1500мм |
| Ширина: | 400мм |
| Высота: | 440мм |
| Высота поролона: | 20мм |
| Высота от пола до сидения: | 440мм |
| Обивка: | кож.зам |
| Цвет обивки: | под заказ |
| Каркас: | стальной профиль |
| Номинальная нагрузка: | 130кг |
| Вес изделия: | 15кг |
| Упаковка: | Гофрокартон |
| Габариты упаковки: | 1520*420*100мм |
| Тип конструкции: | Разборная |
| Характеристика | |
| Модель | МСК - 207 |
| Размер | 1500*400*440 мм. |
| Каркас | Стальной профиль. сборный |
| Высота от пола до сиденья | 440 мм. |

